Comité

 

Président :

 

Overney Sébastien

Route des Grands Bois 2

1663 Epagny

Tél : 026 411 06 00

Natel : 079 658 89 40

E-mail : sebastien.overney@bluewin.ch

 


Vice président :

 

Monney Pierre

Chemin de Planchy 17

1630 Bulle

Natel : 079 284 51 27

E-Mail : pierre.monney@websud.ch

 

 


Secrétaire :

 

Waeber Lauriane

Route de l'Intyamon 285

1663 Epagny

Natel : 079 948 62 23

E-mail : waeber.lauriane@hotmail.com

 


Caissier :

 

Lopez Ricardo

Clos-du-Lien 29

1632 Riaz

Natel : 079 418 05 23

E-mail : ricardo-lopez@anagest.ch

 

 

 

 

 

Chef de tir carabine :

 

Lenge Roberto

Pleinvent 11

1726 Farvagny-le-Petit

Natel : 079 325 49 99

E-mail : roberto.lenge@jesa.com


Chef de tir Pistolet :

 

Jean-Jacques Mornod

Rue de la Berra 26

1630 Bulle

Tél. : 026 912 31 55

Natel : 079 634 82 14

E-mail : jj,mornod@websud.ch

 

 


Chef jeunes tireurs carabine :


Perroud Yohan

Route de St-Ignace 25
1633 Marsens
Natel : 077 436 96 46
E-mail :y.perroud@hotmail.com

 


Responsable tir populaire et décentralisé fédéral :

 

Descloux Frédéric

Rue Alexandre-Cailler 27

1636 Broc

Natel: 079 382 69 53

E-mail : fredericdescloux@hotmail.com

 


Chef jeunes tireurs pistolet :

 

Castella Flavian

Rue du Moléson 35

1630 Bulle

Natel: 079 319 59 62

E-mail : flavian.cast@hotmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2021 Société de tir 10m Bulle
Réalisé par Valentin Bersier